14.11.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Знойная женщина из Череповца «отдала» ноутбук за романтическую ночь с молодым мужчиной


Сотрудники полиции задержали в Череповце 26-летнего рецидивиста, который подозревается в краже ноутбука у 43-летней жительницы города металлургов. Пострадавшая женщина сама сообщила об этой краже в полицию. Череповчанка рассказала стражам порядка, что познакомилась в одной из социальных сетей с молодым человеком и после долгой переписки пригласила его в свою квартиру на романтический ужин. Романтический ужин быстро превратился в романтическую ночь, после которой женщина не обнаружила в своей квартире ни молодого человека, ни ноутбука за 8 тысяч рублей.

Однако от сотрудников уголовного розыска обидчик знойной череповчанки не ушел. Оперативники, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, разыскали и задержали ранее судимого жителя города металлургов, который признался в том, что похитил ноутбук и покинул квартиру гостеприимной женщины после того, как она уснула.

Кстати, похищенный ноутбук полицейские изъяли и вернули пострадавшей, а вот молодой человек стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье с максимальным наказанием до 5 лет лишения свободы.