01.11.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая «Северсталь» переиграла на домашней арене загребский «Медвешчак»

Хоккеисты череповецкой «Северстали» в очередном матче регулярного чемпион6ата КХЛ обыграли загребский «Медвешчак» со счетом 7:3 (2:0, 3:0, 2:3). После предыдущего поражения от братиславского "Слована" 1:3 череповчане реабилитировались в глазах своих болельщиков. Результат этой встречи стал понятен после двух таймов, во время которых череповецкие хоккеисты отправили в ворота гостей целых 5 безответных шайб. Поэтому в третьем периоде этого матча хозяева льда немного расслабились и позволили своему сопернику забросить в свои ворота три шайбы. Однако на конечном результате матча это никак не отразилось - загребский «Медвешчак», который еще ни разу не смог выиграть в Череповце, был разгромлен со счетом 7:3.

В команде «Северсталь» отличились - Дмитрий Кагарлицкий, Даниил Вовченко, Денис Ежов, Руслан Карлин, Александр Евсеенков, Павел Чернов и Сергей Монахов. В команде «Медвешчак» шайбы забросили - Эдвин Хедберг, Лукас Лессио и Колби Дженовей.

Свою следующую игру в рамках регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» проведет 7 ноября, когда в гостях сыграет с «Барысом» из Астаны.

31 октября. КХЛ - регулярный чемпионат. Череповец. Ледовый дворец.
"Северсталь" – "Медвешчак" (Загреб) – 7:3 (2:0, 3:0, 2:3)