15.03.2007 12:23:12    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. Баскетбольная «Северсталь» упрочила свои позиции. Череповчане – единолично вторые

В повторном поединке с «ТЕМП-СУМЗ» подопечные Павла Гришаева ни на секунду не позволили усомниться в своем преимуществе С первой и до последней минуты игра проходила под диктовку хозяев паркета. Видимо «Северсталь» всерьез завелась после того. как накануне с трудом вырвала победу у середнячка лиги. На сей раз череповчане с первых минут обрушили шквал атак на кольцо соперника. Гости защищались отчаянно, но «Северсталь» все дальше и дальше уходила в отрыв. Стойкое преимущество вырисовалось уже к большому перерыву, а в третьей четверти хозяева и вовсе стерли соперника в порошок. После этого наша команда чуть поуспокоилась, но продолжала полностью контролировать ситуацию. В итоге более чем убедительная победа – 82:59. Которая позволила нашим баскетболистам утвердиться на второй строчке турнирной таблицы. Впрочем, расслабляться нельзя, поскольку идущий следом «Союз» пока еще «дышит в спину».