17.10.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккеисты «Северстали» уступили в Череповце в серии буллитов динамовцам из Минска

Только одно очко смогли добыть хоккеисты из Череповца в домашнем поединке против минского «Динамо». Матч состоялся в минувшую субботу, 15 октября, на арене Ледового. Свою команду пришли поддержать почти 3700 болельщиков. Череповчане повели в поединке, забросив в первом периоде 2 шайбы, но не смогли удержать преимущество. Основоное время завершилось со счетом 3:3. Овертайм не выявил победителя и судьба поединка решалась в серии буллитов, где удача был на стороне гостей.

Череповчане занимают 10-е место в турнирной таблице «регулярки» КХЛ в Западной конференции и от зоны плей-офф их отделяют 4 очка.

15 октября. КХЛ - регулярный чемпионат. Череповец. Ледовый дворец.
«Северсталь» – «Динамо» (Минск) – 3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:1)