13.10.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецких мам научат быть счастливыми


Марафон «Счастливая мама» стартовал в Череповце. В Череповце стартовал марафон «Счастливая мама», организованный АНО «Мамы Череповца рекомендуют» при поддержке регионального правительства, сообщает пресс-служба областной администрации. В течение двух месяцев череповецких мам будут учить быть счастливыми, преодолевая естественные для женщин с маленькими детьми трудности.

Не секрет, что женщины, имеющие маленьких детей, часто находятся в состоянии стресса, беспокойства, неуверенности в своей внешности, повышенной тревожности. В то же время спокойная, уверенная, радостная мама является основой для счастливой жизни семьи. Участие в проекте поможет череповчанкам обрести жизненное спокойствие, хорошую физическую форму и веру в себя.

Участницы марафона получат возможность не утонуть в домашних проблемах и смогут выйти из дома «по поводу». С мамами будут работать психологи, стилисты, фитнес-тренеры. Женщины будут вести пищевые дневники и выполнять домашние задания - участниц ждет полное включение в процесс. Завершается марафон 19 декабря.

Фото пресс-службы областного правительства.