30.09.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодским пенсионерам помогут отремонтировать квартиры


Справиться с оклейкой стен и выполнить другие работы пенсионерам помогут студенты из молодежной организации. Вологодским пенсионерам помогут бесплатно сделать ремонт в квартирах. На помощь пожилым вологжанам придут юноши и девушки из молодежной организации «Российские студенческие отряды».

Как сообщает пресс-служба вологодской городской администрации, проект был уже опробован в селе Молочное, где студенты помогли сделать косметические ремонты в квартирах пожилых вологжан, живущих в областном доме ветеранов. Стать участниками программы могут одинокие пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья, у которых нет денег для оплаты работы строителей. Студенты оклеят им стены и проведут другие работы в квартирах.

Чтобы стать участником программы нужно отправить пакет документов организаторам проекта – благотворительному фонду «С любовью…» – по адресу: Вологда, Советский проспект, 6.По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 -911-046-39-61 или по электронной почте: vip.Vologda2016@inbox.ru.

Организаторы благотворительной акции рассчитывают, что областная столица станет первой площадкой для реализации проекта. В дальнейшем к проекту должен подключиться Череповец и районы области.

фото: vologda-portal.ru.