27.09.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» может открыться в Череповце


По предварительным данным, новый гипермаркет расположится в здании гипермаркета О'Кей. В Череповце появилась информация о скором открытии в городе строительного гипермаркета крупной международной сети «Леруа Мерлен» (Leroy Merlin). По предварительным данным, он откроется уже в следующем месяце и расположится в здании гипермаркета О’Кей, который поделится своими торговыми площадями, сообщает портал РБК Вологодская область www.vo.rbc.ru.

В самих компаниях информацию об открытии и размещении строительного гипермаркета пока не подтверждают. Вместе с тем у города есть потенциал для дальнейшего развития рынка товаров для строительства, поэтому появление на нем нового крупного игрока вполне вероятно. В случае, если в Череповце появится гипермаркет «Леруа Мерлен», он станет первым магазином компании в Вологодской области.

«ООО «Леруа Мерлен Восток» является российским подразделением Leroy Merlin, одной из ведущих европейских сетей магазинов для дома. Во всех магазинах этой сети представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.