13.03.07  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Герман Греф пригласил вологодскую делегацию во Францию.


По приглашению Министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа делегация Вологодской области во главе с начальником департамента экономики области, первым заместителем Губернатора Леонидом Иогманом принимает участие в открывающейся сегодня в г. Каннах (Франция) XVIII Международной выставке-ярмарке коммерческой недвижимости MIPIM – 2007. MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности, в котором участвуют представители руководства госструктур стран-участниц, крупнейших международных компаний, банков и инвестиционных фондов. Вологодская область будет представлена в экспозиции «Российские регионы» под эгидой Министерства экономического развития и торговли РФ.

Особое внимание уделено презентации четырех инвестиционных проектов - инвестиционного парка «Шексна», торгово-развлекательного центра и многофункционального торгово-делового комплекса в г.Череповце, детского познавательно-развлекательного комплекса «Дворец Деда Мороза» в г.Великом Устюге.

В рамках выставки запланировано проведение конференции «Россия: инвестиции в рост», организатором которой выступила газета «Ведомости», а также ряда мероприятий, направленных на привлечение потенциальных инвесторов к финансированию перспективных коммерческих проектов.