26.09.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Мужчины выбирают идеальных женщин всего по трем параметрам


Опрос представителей сильного пола позволил ученым выявить всего три параметра, по которым мужчины выбирают для себя идеальную партнершу. Как оказалось, большинство мужчин, вопреки расхожему мнению, при выборе спутницы в первую очередь обращают внимание на стабильность отношений с партнершей не только в интимной жизни, но и в быту. Около 40% респондентов заявили ученым, что хранительницей очага в их доме могут быть только «домашние» женщины.

При этом 30% мужчин, участвовавших в опросе, все же не представляют своей семейной жизни без качественного секса. Более того, исследователи выяснили, что качественная и регулярная интимная жизнь в семье удерживает представителей сильного пола от походов «налево», так как 70% измен происходит по причине нерегулярной половой жизни.

Не менее значимую роль для мужчин, ищущих спутницу жизни, играет способность женщины поддержать его в трудную минуту. Ведь для представителей сильного пола очень важно, чтобы его избранница верила в его силы и не забывала хвалить его по поводу и без причины...