22.09.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжанин Максим Цветков выиграл индивидуальную гонку на летнем Чемпионате России по биатлону

Победителем индивидуальной гонки на летнем Чемпионате России по биатлону стал вологжанин Максим Цветков. Спортсмен, представляющий Москву и Вологодскую область, прошел 20-километровую дистанцию лишь с одним промахом на всех огневых рубежах (48 минут 52,9 секунды) и сумел обогнать лидера российской биатлонной сборной Антона Шипулина, сделавшего два промаха, на 13,6 секунд. Третье место по итогам индивидуальной гонки на летнем Чемпионате России завоевал еще один известный российский биатлонист - Алексей Волков, представляющий на этих соревнованиях ХМАО-Югра.

Осталось сообщить, что летний Чемпионат России по биатлону проходит в эти дни в подмосковном городе Чайковский и завершится 25 сентября.