19.09.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

39-летняя череповчанка зарезала молодого любовника


Женщина ударила ножом нетрезвого сожителя, удар оказался смертельным. Как сообщает областное управление Следственного комитета РФ, в Череповце возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении убийства задержана сожительница потерпевшего.

Происшествие случилось в квартире одного из домов на улице Металлургов в минувшую пятницу, 16 сентября. Около 15 часов там было обнаружено тело молодого мужчины с колото-резаным ранением в области грудной клетки. В тот же день по подозрению в совершении убийства была задержана 39-летняя сожительница убитого.

На допросе женщина признала свою вину и рассказала, что между ней и нетрезвым молодым человеком возникла ссора. Сожитель отказывался покинуть квартиру череповчанки, и женщина, схватив нож, ударила его в грудь, после чего вызвала скорую помощь.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.