16.08.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Вологдой из-за размытой дождем дороги ограничено движение транспорта


Обильные осадки привели к размыву обочины и обвалу дорожного полотна. Как сообщает областное управление МВД, в Вологодском районе на автодороге «Кузнецовка-Большое село-Антоново» ограничено движение авто- и мототранспорта. Данная мера вызвана размывом обочины и обвалом дорожного полотна, произошедшим из-за обильных осадков.

В минувший понедельник, 15 августа, на территории Вологодской области проходили сильные и очень сильные дожди. В связи с этим областное управление МЧС прогнозировало вероятное возникновение чрезвычайных ситуаций. Одним из таких происшествий стал размыв обочины и обвал дорожного полотна, произошедший на 13-километре автодороги «Кузнецовка - Большое село – Антоново» в Вологодском районе.

На период проведения ремонтных работ движение по указанному участку дороги ограничено. Водителям и пешеходам рекомендовано быть предельно внимательными и осторожными при движении по трассе. Полицейские советуют автолюбителям, по возможности, воспользоваться альтернативными маршрутами, например, автодорогой подъезд к поселку Федотово - Бетонка.

Восстановлением разрушенного участка трассы займется владелец улично-дорожной сети КУ ВО "Управление автомобильных дорог".

фото: УМВД.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>