15.08.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области выбрали «Автоледи-2016»


Лучшую из автолюбительниц выбрали в Тотьме. Как сообщает областное управление МВД, в Тотьме в День города состоялся конкурс «Автоледи – 2016». Организаторами конкурса стали районное отделение ГИБДД, городской центр культуры и одна из автошкол. Лучшую автомобилистку выбирали из семи участниц.

Конкурсантки прибыли на городскую площадь на заранее декорированных автомобилях, перевоплотившись в героинь комедийных советских фильмов. Во время первого этапа конкурса «Визитная карточка» девушки продемонстрировали актерские и вокальные данные, а после выполнили на автомобилях элементы «змейка», «гараж» и «парковка». Также конкурсантки продемонстрировали свое умение оказывать первую медицинскую помощь с применением содержимого автомобильной аптечки. В завершение конкурса госавтоинспекторы проверили у участниц знания ПДД и Кодекса об административных правонарушениях.

Победительницей конкурса жюри выбрало жительницу Тотьмы Нину Кобылинскую. Автоледи получила сертификат на сумму 3 тысячи рублей на покупку автозапчастей и услуги автомойки.

фото: УМВД.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>