03.08.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Участники Фестиваля электронной музыки под открытым небом «Y.E.S.» съезжаются под Вологду


В субботу, 6 августа, в центре активного отдыха и туризма «Y.E.S.», расположенного на базе отдыха в Стризнево Вологодского района, стартует пятый фестиваль электронной музыки под открытым небом «YOUR EXTREME SOUND». Администрация Вологодского района, сообщает на своей страничке «ВКонтакте» Александр Гордеев, в этом году сделала все, чтобы этот музыкальный форум, работа которого начнется в субботу в 21:00, а закончится уже в воскресенье в 7 часов утра, стал еще популярнее среди вологжан и гостей из Ярославской, Костромской, Тверской, Архангельской, Московской и других областей, ежегодно посещающих это мероприятие.

Поэтому в этом году на фестиваль электронной музыки под открытым небом «YOUR EXTREME SOUND» выступят мировые и российские звезды электронной музыки, в том числе Ronald van Gelderen (Нидерланды), Futuristic Polar Bears (Англия), Robbie Nelson (Ирландия), Vigel (Россия), Anna Lee and Natalie Gioia, Abstract Vision (Россия) и т.д.

Ну а гости фестиваля смогут «зажигать» под любимые композиции на большом танцполе под открытым небом под лазерное, световое и даже огненное шоу. Всех секретов организаторы фестиваля электронной музыки под открытым небом «YOUR EXTREME SOUND» не раскрывают, но обещают, что будет весело всем. При этом отмечается, что ежегодно это мероприятие посещает не менее 4000 человек.
<{$onefile.file_realname}>