01.08.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Американским избирателям показали полностью обнаженную жену Дональда Трампа


Предвыборная кампания в США набирает обороты - американская газета «New York Post» на первой полосе своего воскресного номера разместила несколько фотографий полностью обнаженной супруги в президенты США Дональда Трампа. В статье под интригующим названием «Играющая глазами должность: Вы никогда не видели такую потенциальную первую леди» размещено несколько откровенных снимков миссис Трамп (некоторые из фотографий никогда не публиковались), которые были сделаны для журнала Max в 1995 году, и интервью творца этой фотосессии в стиле «НЮ» - французского фотографа Але де Боссевиля.

Кстати, автор «обнаженной» фотосессии Меланьи Трамп заявил, что просто гордится этим материалом, который в полной мере показал «красоту и свободу этой женщины».

Провокация, если это на самом деле была провокация, против Дональда Трампа явно не удалась.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии тут же заявил, что его супруга Меланья в свое время была одной из самых успешных фотомоделей в мире и поэтому ей приходилось участвовать в многочисленных фотосессиях для различных изданий, в том числе и для мужских журналов. Подобные фотографии в Европе, по словам Дональда Трампа, довольно «модные», поэтому широко распространены. Кроме того, эту фотосессию в стиле «НЮ» Меланья Трамп сделала еще до знакомства со своим нынешним супругом и с тех пор такими глупостями не занималась.

«Она прекрасная женщина, эти фотографии являют собой торжество человеческого тела как искусства», - тут же поддержал миллиардера старший советник по массовым коммуникациям избирательного штаба Трампа Джейсон Миллер, который не увидел в этих снимках «ничего постыдного».

Тут стоит особо отметить, что 46-летняя словачка Меланья Трамп в случае победы супруга на президентских выборах имеет шанс стать второй за всю историю США супругой президента, которая родилась за границей. Первой была супруга шестого президента США Куинси Адамса. Правда было это очень давно - уроженка Англии Луиза Адамс «жила» в Белом доме с 1825 года по 1829 год.
<{$onefile.file_realname}>