26.07.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Депутат ЗСО Вологодской области Марина Денисова едва не погибла в ДТП под Шексной


Авария произошла сегодня во вторник, 26 июля. Во вторник, 26 июля, на 79 километре трассы «Вологда - Новая Ладога» автомобиль «Nissan Almera» в седьмом часу утра протаранил сзади служебную машину марки «Тойота Камри», в которой вместе с водителем находилась депутат ЗСО Вологодской области Марина Денисова. Этот дорожный инцидент, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошел на подъезде к Шексне, когда около развилки на Сизьму автомобиль с депутатом ЗСО Вологодской области Мариной Денисовой, которая направлялась в аэропорт города Череповца, догнала и протаранила сзади иномарка с 33-летним водителем за рулем.

Сразу после аварии водитель автомобиля «Nissan Almera» с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан, так как 56-летний водитель служебного автомобиля запомнил номер машины-нарушителя. Виновнику этой аварии грозит лишение прав на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

К счастью, депутат ЗСО Вологодской области Марина Васильевна Денисова во время аварии отделалась легким испугом. Однако добираться до аэропорта в Череповце, чтобы все же улететь в Москву в командировку, «народной избраннице», по ее словам, пришлось на попутках.