07.03.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Дублеры баскетбольной «Северстали в первом матче тура выиграли у ближайших конкурентов

Тамбовский «ТГУ-Баскет» фактически без боя сдался на милость «Северсталь-ИНЖЭКОНа» –79:56 в пользу череповчан. Мало кто предполагал, что череповчане во встрече с клубом, занимающим 6 строчку в турнирной таблице – на одну выше, чем «Северсталь-ИНЖЭКОН», одержат столь легкую победу. Собственно, видимость борьбы была лишь в первой половине матча. Хозяева площадки за первые 20 минут игры смогли сделать задел в 7 очков. А после большого перерыва игра пошла, что называется в одну калитку. Особенно удалась подопечным Льва Герасименко последняя четверть, в которой они творили с соперником что хотели – 18:8. Сегодня соперники проведут повторную встречу.