04.07.16  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня в Череповце для транспорта «закроются» сразу три улицы


В понедельник, 4 июля, в восемь часов утра сотрудники ГИБДД перекроют движение транспортных средств на трех улицах города металлурга. Дорога на Ирдоматку (участок до Питино) будет закрыта на капитальный ремонт с восьми часов утра 4 июля до восьми часов вечера 12 июля. Сотрудники ГИБДД советуют водителям при поездках в Ирдоматку пользоваться запасным маршрутом - от «Адониса» по бетонке до Т-образного перекрестка с грунтовой дорогой, где следует повернуть налево в Питино и выехать на дорогу в Ирдоматку. Дорожники обещают обозначить проезд временными знаками.

Советский проспект (участок от проспекта Победы до улицы Комсомольской) будет закрыт для транспорта с восьми часов утра 4 июля до восьми часов вечера 17 июля. При этом для движения транспортных средств закроется только четная сторона («Пентагон»), где в это время будут проходить ремонтные работы на трамвайных путях, замена бордюров и сплошное асфальтирование (на время проведения работ по укладке асфальта проспект может быть перекрыт полностью). В связи с ремонтом изменится движение рейсовых автобусов. Автобусы № 4, 19 и 118 будут доезжать только до привокзальной площади, автобус №5 будет объезжать ремонт по Набережной и Курсантскому бульвару.

Кроме того, с восьми часов утра 4 июля и до 8 часов вечера 16 июля ремонтники полностью закроют для движения транспорта улицу Металлургов (участок от улицы Ломоносова до бульвара Доменщиков). В связи с этим автобусы № 3, 12 и 38 будут объезжать ремонт по улицам Сталеваров, Ленина, Ломоносова, Металлургов с дальнейшим движением по своим обычным маршрутам.