04.07.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Глава NASA признался, что в знаменитой «Зоне 51» действительно изучают инопланетян


Правда никаких пришельцев в «Зоне 51», по словам Чарльза Болдена, на самом деле нет. Просто специалиста NASA изучают на этом загадочном объекте саму возможность существования внеземных цивилизаций. Во время своего посещения «Зоны 51» глава NASA, по его словам, так и не увидел ни одного инопланетянина. Зато был очень удивлен тому количеству представителей разных рас и национальностей, которые работают на этом объекте и исследуют другие планеты.

При этом свои выводы специалисты NASA делают на основе различных космических явлений, анализе обломков метеоритов и данных с приборов на космических аппаратах. Однако до сих пор эксперты так и не получили реальных фактов, которые свидетельствовали бы о существовании разумных организмов вне Земли.

Это заявление весьма порадовало ученых всего мира, которые считают, что Чарльз Болден наконец-то попытался убедить население нашей планеты в том, что NASA не скрывает от землян наличие других миров.

Впрочем, уфологи сомневаются в искренности главы NASA и по-прежнему уверены в том, что в «Зоне 51» идут секретные эксперименты с телами инопланетян, а также изучение устройства и механизмов аварийного НЛО.
<{$onefile.file_realname}>