05.03.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Северсталь-ИНЖЭКОН» поделила очки со «СКИФом»

В первом после перерыва в чемпионате туре дублеры баскетбольной «Северстали» поделили поровну очки с соперниками из Воронежа. В первом матче все вопросы о победителе наша команда сняла еще в первой половине встречи. Гости выглядели очень беззубо, что позволило подопечным Льва Герасименко уйти в более чем солидный отрыв. В третьей четверти хозяева паркета еще более увеличили свое преимущество. А в заключительной четверти позволили себе расслабиться. Но даже в этом случае гостям удалось лишь немного сократить свое отставание. Итог – 84:57 – более чем убедительная победа череповчан.
Легкая победа сыграла с нашей командой злую шутку в повторной встрече. Череповчане расслабились и позволили сопернику играть на равных. А в третьей четверти и вовсе провалились. Итог – 66:55 не в нашу пользу.