30.05.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце маршрутный автобус едва не врезался в автомобиль. Три пассажира пострадали


ДТП произошло сегодня днем. Как сообщает областное управление МВД, сегодня в Череповце произошло ДТП, в результате которого пострадали три пассажира автобуса.

Происшествие случилось около 13 часов у дома № 72 на проспекте Победы. По предварительным данным, 35-летний водитель автобуса «Mercedes» 31-го маршрута применил экстренное торможение, чтобы избежать столкновения с автомобилем «Renault».

Из-за резкой остановки пострадали три пассажира автобуса. 56-летняя женщина получила закрытый перелом шейного отдела позвоночника, 25-летний молодой человек – ушиб колена, у семилетнего мальчика врачи подозревают сотрясение головного мозга. Все трое пострадавших были направлены в медучреждение.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, похожее происшествие случилось в Череповце в минувшую пятницу, 27 мая. Тогда маршрутный автобус столкнулся с автомобилем «Chevrolet Rezzo». В салоне автобуса в результате падения серьезно пострадал трехлетний мальчик. Ребенок был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и подозрением на черепно-мозговую травму.

фото: УМВД.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>