16.05.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце полиция раскрыла кражу в развлекательном заведении


Посетительница клуба украла деньги у незнакомого мужчины. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции раскрыли кражу денег в одном из увеселительных учреждений. По подозрению в совершении преступления задержана 22-летняя местная жительница.

На центральный пульт вневедомственной охраны поступил сигнал от срабатывания тревожной кнопки в одном из развлекательных учреждений города. К прибывшим полицейским обратился 34-летний мужчина, который заявил, что у него было украдено 10 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что к краже денег причастна девушка, сидевшая за соседним с потерпевшим столом. Она увидела, как у мужчины выпали из кармана купюры, и когда он ушел, подобрала деньги. Догадываясь, что в случае вызова полиции, у нее могут проверить сумку, похищенные банкноты девушка передала своему бойфренду, который работал в развлекательном заведении.

В настоящее время в отношении череповчанки возбуждено уголовное дело. За совершение кражи ей грозит до пяти лет лишения свободы.