11.05.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения-2016» и обещает выступить 14 мая «еще лучше»


Во вторник, 10 мая, в Стокгольме состоялся первый полуфинал популярного музыкального конкурса «Евровидение-2016». Певец Сергей Лазарев, представляющий на этом музыкальном форуме Россию, блестяще исполнил композицию «You Are The Only One» («Ты - единственная») и без особых проблем, а в первом полуфинале выступали участники из 18 стран, прошел в финал «Евровидения-2016», который состоится 14 мая в Стокгольме. Публику просто восхитило выступление российского певца, который при помощи современных технологий разыграл перед зрителями настоящее шоу.

Вместе с Сергеем Лазаревым в финал прошли еще 9 участников, представляющих на конкурсе европейской песни Азербайджан, Нидерланды, Хорватию, Австрию, Армению, Чехию, Кипр, Венгрию и Мальту.

Певец поблагодарил россиян за то, что во время своего выступления в полуфинале «Евровидения-2016» он чувствовал огромную энергетику, которую посылала ему страна, и поэтому оставался сконцентрированным до последнего музыкального аккорда и сделал все возможное, чтобы соотечественникам не было стыдно за его сногсшибательный номер. При этом Сергей Лазарев в данный момент «доволен и счастлив», но уже видит, «что можно доработать», чтобы в финале его выступление было «еще лучше».