01.03.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Баскетбольная «Северсталь» проиграла «Союзу» второй матч и опустилась на третью строчку в турнирной таблице

Паркет в Заречном оказался неудачным для нашей команды. Два поражения на выезде и потеря второй позиции в турнирной таблице. Если в первом матче тура череповчане уступили по всем статьям, то на сей раз игра была относительно равной. Впрочем, хозяева имели преимущество на протяжении трех четвертей матча. Накопленного очкового запаса им вполне хватило для того, чтобы позволить себе расслабиться в заключительной четверти. Но, увы, череповчане смогли лишь сократить свое отставание на 4 очка, проиграв в итоге со счетом 81:96.
Сейчас сразу три клуба, включая «Северсталь» имеют в пассиве по 11 поражений.