27.04.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде выбрали ученика года


Им стала старшеклассница 18-ой школы Наталия Корепина. Накануне в Вологде в кинотеатре Ленком состоялась процедура награждения победителей четвертого городского конкурса «Ученик года». Победительницей конкурса стала старшеклассница из школы № 18, Наталия Корепина, сообщает пресс-служба городской администрации.

Конкурс продолжался месяц. За это время юные вологжане смогли проявить себя в разных направлениях: интеллектуальных тестах, тотальном диктанте, креативности и добрых делах на благо города. Так, конкурсанты участвовали в благоустройстве областной столицы, проводили уроки доброты в школах и сделали небольшую библиотеку для пациентов детской поликлиники.

Победители конкурса были объявлены в нескольких номинациях: «Спорт», «Общественная деятельность», «Народный ученик» и других. Учеником года-2016 была признана ученица школы № 18 Наталия Корепина, лучше других показавшая себя во всех конкурсных испытаниях.

Победители в различных номинациях получили памятные дипломы и подарки от партнеров проекта. Теперь их ждет участие в различных городских проектах, где ребята в полной мере смогут проявить свои таланты и лидерские качества, вдохновляя своим примером всех школьников Вологды.

фото пресс-служба администрации Вологды.