27.04.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области выбрали лучшего следователя полиции


За звание лучшего по профессии соревновались 14 сотрудников УМВД. Как сообщает областное управление МВД, в Вологодской области прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников следственных подразделений полиции. В соревнованиях на звание лучшего по профессии приняли участие 14 сотрудников органов предварительного следствия. Они соревновались в физической, огневой, медицинской и специальной подготовке.

Лучших в каждой дисциплине и в общем зачете выбирало компетентное жюри. Первое место и звание лучшего досталось старшему следователю следственного управления УМВД России по Вологодской области Александру Гусеву. Второе место – у следователя СУ Управления министерства внутренних дел России по Череповцу Виктории Галактионовой. Третье место заняла Яна Усачева, старший следователи СУ УМВД России по городу Вологде. Все призеры получили заслуженные грамоты и награды.

Победитель регионального этапа конкурса в июне этого года отправится на всероссийский этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников следственных подразделений в системе МВД, который состоится в Москве.

фото УМВД.