25.04.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Секс-скандал в городе Волжском: 28-летняя учительница совратила 15-летнего школьника


Половое сношение и развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста - вот в чем следователи подозревают 28-летнюю учительницу из города Волжского. В правоохранительных органах, сообщает пресс-служба СК РФ по Волгоградской области, об интимной связи учительницы одного из образовательных учреждений города Волжского и 15-летнего школьника узнали из заявления родителей подростка, которые случайно увидели любовную переписку сына со своей «подружкой» в одной из социальных сетей.

Следователи проверили изложенные в заявлении факты и выяснили, что 28-летняя учительница - мать двоих детей - склонила своего ученика к интимной связи еще в феврале 2016 года. Встречи несовершеннолетнего мальчика и взрослой женщины продолжались на регулярной основе вплоть до марта текущего года.

Своей вины учительница, которой пришлось уволиться из школы после того, как мать подростка показала директору учебного заведения интимные фотографии своего сына с педагогом, не отрицает. По словам женщины, изначально она просто не знала, что ее юному любовнику еще не исполнилось 16 лет. Ну а когда узнала истинный возраст восьмиклассника, то не нашла в себе сил противостоять своим сексуальным желаниям.

Кстати, сам подросток также не стал скрывать своих истинных отношений с учительницей и признал интимную связь с 28-летней женщиной, которой за эту незаконную «любовь» грозит реальный срок.