20.04.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

9 мая все ветераны ВОВ из Вологодской области получат в подарок бесплатные звонки


Традиционная акция, в ходе которой ветераны и участники Великой Отечественной войны могут бесплатно пообщаться по телефону с однополчанами из России и ближнего зарубежья, пройдет на 9 мая в Вологодской области. Организатором мероприятия на этот раз выступает компания «Мегафон», которая предоставит для вологодских ветеранов и инвалидов ВОВ, предъявившим удостоверение, возможность совершать бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки в специализированных учреждениях и в переговорных пунктах.

Помимо этого, сообщает официальный сайт администрации города Вологды, ветераны и инвалиды ВОВ в период с 25 апреля по 10 мая смогут поздравить своих однополчан из других регионов России и стран ближнего зарубежья с великим Днем Победы при помощи бесплатных телеграмм, отослав эти послания прямо с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, или с телефона на почте.

Подробности проведения акции ветераны могут узнать уже сегодня по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 или на официальном сайте компании «Мегафон».