19.04.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Любовь к элитному алкоголю заставила мужчину ограбить магазин в Череповце


В понедельник, 18 апреля, неизвестный мужчина в 23:00 открыто похитил с витрины магазина на Советском проспекте в городе Череповец 4 бутылки дорогостоящего алкоголя. В полиции об этой краже узнали из заявления управляющей торговой точкой, которая сообщила стражам порядка, что неизвестный преступник нанес ее магазину ущерб на 1700 рублей.

Сотрудники уголовного розыска, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, оперативно отреагировали на это заявление и вскоре задержали подозреваемого, которым оказался 34-летний житель Череповецкого района. В отношении задержанного мужчины, подозреваемого в грабеже, возбуждено уголовное дело.

Кстати, любители бесплатной выпивки нашлись накануне и в Вологде. В пять часов вечера в помещение продуктового магазина на улице Разина вошла женщина и похитила бутылку алкоголя. Полицейские и в этом случае проявили оперативность, так как сумели задержать подозреваемую, которой оказалась 27-летняя жительница города Вологды, в кратчайшие сроки. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>