13.04.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце задержали жителя Татарстана, похитившего в магазине 12 палок колбасы


Приехав в город металлургов в командировку, мужчина решил сходить в магазин. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции задержали магазинного вора. Им оказался житель Татарстана, приехавший в город металлургов в командировку.

Происшествие случилось в одном из торговых центров, расположенных на Шекснинском проспекте. Один из «покупателей» похитил и спрятал под одеждой 12 палок колбасы. Сотрудники администрации магазина обратились в полицию, и прибывшие на место происшествия стражи правопорядка задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для разбирательства.

Выяснилось, что 37-летний злоумышленник прибыл в Череповец из Татарстана в командировку. Зайдя в магазин, он похитил более десяти палок колбасы и спрятал их в сумку, под куртку и в рукава. Покинуть магазин мужчине не удалось, он был задержан охраной.

В настоящее время против похитителя возбуждено уголовное дело. За совершение кражи ему грозит до двух лет лишения свободы. Все украденные продукты были возвращены в магазин.