11.04.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Неподалеку от Солнца пролетел гигантский НЛО


Гигантский неопознанный летающий объект обнаружил уфолог Streetcap1 при просмотре очередной серии снимком космической обсерватории SOHO, ведущей постоянное наблюдение за Солнцем. Космический аппарат SOHO, запущенный ЕКА и NASA еще 2 декабря 1995 года, внимательно «наблюдает» за Солнцем с мая 1996 года.

Уфолог Streetcap1, который регулярно просматривает снимки этой космической обсерватории, публикующиеся время от времени на официальном сайте NASA, обнаружил на очередной серии фотографий от 8 апреля 2016 года гигантский освещенный объект, расположенный неподалеку от Солнца.

По мнению уфолога, на снимках запечатлен инопланетный корабль, который явно «направляется для мониторинга нашей планеты». Streetcap1 в своих выводах не сомневается, так как «никакой другой объект, кроме НЛО, не может оставаться на месте столь длительное время из-за сильного притяжения».

Однако в научном мире уфологов уже давно причислили к экстрасенсам, так как эти «ученые» исследуют и практикуют то, что наукой не является, стараясь заработать на невежестве и суевериях людей. Поэтому эксперты NASA, например, подобные «сенсации» как правило не комментируют.