31.03.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде откроется новая приемная губернатора


Для приемной выделено специально оборудованное помещение в здании областного правительства. Как сообщает пресс-служба областной администрации, в апреле в здании правительства области откроется новая приемная губернатора. Она будет расположена в специально оборудованном помещении, имеющем отдельный вход, что облегчит доступ в приемную маломобильным группам населения.

Приемная будет состоять из зала для приема, оборудованного для проведения видеконференцсвязи, и помещения для ожидания, в котором установлен кондиционер и телевизионная панель для отображения очередности посетителей. Также новая приемная оборудована автоматизированными рабочими местами для организации записи на личный прием к главе области, его заместителям и уполномоченным лицами правительства. В приемной есть специальное оборудование для проведения мероприятий в режиме видеконференцсвязи. У здания предусмотрены парковочные места для автотранспорта, вход оборудован пандусом.

Отмечается, что за прошлый год, согласно данным управления по работе с обращениями граждан и организаций департамента внутренней политики, в правительство области поступило более 12,5 тысяч обращений.