30.03.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Скандал на финале Кубка ЕКВ в Стамбуле. Турецкие фанаты забросали мусором волейболисток из России


Первый финальный матч за Кубок ЕКВ между командой «Галатасарай» и краснодарским «Динамо», состоявшийся 29 марта в Стамбуле, был омрачен неадекватным поведением турецких болельщиков и главного тренера волейбольного клуба из Турции. Игрок краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева поделилась с читателями своей странички в Instagram о том, с чем пришлось столкнуться российским волейболисткам во время финального матча в Стамбуле.

«Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер «Галатасарая» показывал средний палец мне и стаффу нашей команды», - написала после игры потрясенная Татьяна Кошелева.

При этом российская волейболистка все же нашла в себе силы призвать болельщиков своего клуба «быть добрее и верить в свою команду» во время второй финальной встречи с «Галатасараем», несмотря на поражение со счетом 3:2 в гостях.

Ответный матч финала Кубка ЕКВ состоится 2 апреля на домашней площадке краснодарского «Динамо».