28.03.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанам предлагают бесплатно воспользоваться электронной библиотекой Литрес


Для этого нужно записаться в Центральную городскую библиотеку и получить уникальный логин и пароль. Воспользоваться услугами электронной библиотеки теперь можно абсолютно бесплатно. Череповчане уже сформировали свою уникальную библиотеку на интернет-ресурсе «Литрес». Любой житель города может из своего личного кабинета на сайте заглянуть в любой раздел и посмотреть, что же читают жители нашего города и почитать эти книги совершенно бесплатно.

«Библиотека ЛитРес» создана на базе магазина электронных книг ЛитРес. Он позволяет запрашивать электронные книги в своей библиотеке и читать их на мобильных устройствах на платформах iOS, Android и Windows Phone 8, на специализированных ридерах или любом другом устройстве, имеющем браузер с доступом в интернет.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо записаться в Центральную городскую библиотеку им.В.В.Верещагина и получить уникальный логин и пароль для входа на сайт biblio.litres.ru.

Книги, уже приобретенные Центральной городской библиотекой по заявкам читателей, зарегистрированные пользователи могут посмотреть через группу ВКонтакте «Электронные ресурсы Череповецких библиотек» в разделе "Выбрать книгу из библиотеки "Литрес"...".