28.03.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Филипп Киркоров взял с собой в мировое турне вологодского танцора


В состав труппы Филиппа Киркорова, которая вместе с болгарским певцом уже отправилась в мировое турне с новой шоу-программой «Я», вошел вологодский танцор Илья Оши. Правда для этого Илье Оши, который уже успел показать свой талант в программе «Танцуй» на Первом канале, где он выступал с вологжанкой Лизой Андреевой, и во время выступлений с «Цирком братьев Запашных, пришлось обойти во время кастинга около тысячи претендентов на место в труппе Филиппа Киркорова.

По словам вологодского танцора, участие в кастинге он принял только по одной причине - Илье Оши очень хотелось поработать под руководством знаменитого на весь мир Франко Дзакерони, который является не только постановщиком новой шоу-программы Филиппа Киркорова, но и, например, шоу Цирка Дю Солей.

Мечта вологжанина, сообщает официальный сайт администрации города Вологды, исполнилась. Илья Оши вошел в труппу Филиппа Киркорова, которая в ближайшие месяцы даст 150 концертов не только в России, но и в Германии, Испании, Италии, Болгарии, Греции, а также в других европейских странах.