24.03.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Массовая авария в Вологде. Пьяный водитель иномарки протаранил четыре автомобиля


В среду, 23 мая, на одном из перекрестков города Вологды произошла массовая авария с участием 5 автомобилей - есть пострадавшие. Этот инцидент, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошел на пересечении Пошехонского шоссе с улицей Ярославской, где накануне в пять часов вечера автомобиль «Nissan X-Trai», 59-летний водитель которого не выдержал безопасную дистанцию, врезался сзади в машину марки «Hyundai Elantra», следовавшую в попутном направлении.

После сильного удара корейскую иномарку отбросило на автомобиль «Renault Logan», который в свою очередь столкнулся с автомобилем «Toyota Corolla». Японская иномарка после этого удара отлетела и врезалась в автомобиль «Daewoo Matiz».

В результате этой аварии пострадал один человек - пассажир автомобиля «Hyundai Elantra» был госпитализирован с перелом руки и черепно-мозговой травмой. Ну а у предполагаемого виновника массовой аварии в Вологде - водителя автомобиля «Nissan X-Trai» - сотрудники ДПС обнаружили признаки опьянения.