21.03.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповец пришла «Студенческая весна»


В понедельник, 21 марта, на сцене Дворца культуры «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева в Череповце начнется отборочный этап областного фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете». В ходе этого нешуточного соревнования за выход в финал фестиваля, сообщает портал правительства Вологодской области, студенты из девяти образовательных организаций Череповца, Кадуя и Устюжны представят на суд публики более 70 номеров в направлениях - «Музыка», «Хореография», «Театр» и «Оригинальный жанр».

Кстати, в Вологде отборочный этап областного фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете» в этом году состоится 23 марта на базе Дворца творчества детей и молодежи и Городского дворца культуры.

Финал фестиваля и гала-концерт с самыми яркими номерами и награждением победителей, сообщают представители организаторов этого мероприятия, в роли которых выступают департамент внутренней политики правительства Вологодской области и областной центр «Содружество», в 2016 году также пройдет в Вологде - соответственно 12 и 13 апреля.