17.03.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Кремле негативно отнеслись к предвыборному ролику Трампа, в котором Клинтон лает на смеющегося Путина


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал короткий предвыборный ролик, появившийся в официальном «Instagram» одного из самых реальных претендентов на пост президента США - миллиардера Дональда Трампа. Дмитрий Песков просмотрел этот видеоролик, посвященный «столкновению с оппонентами», и заявил, что ему неизвестна реакция на этот видеоролик самого Владимира Путина, но в Кремле крайне негативно относятся к любым высказываниям американских политиков, которые называют российского президента «главным оппонентом» не только бойцам ИГИЛ, но и кандидату на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Сценарий этого скандального предвыборного видеоролика довольно прост. Сначала на экране появляется Владимир Путин, который безжалостно расправляется со своими соперниками на татами. Изображение российского президента сменяется фотографией бойца ИГИЛ в маске и с пистолетом в руках, а затем на экране возникает фраза: «Когда дело доходит до столкновения с нашими самыми жесткими противниками, у демократов есть прекрасный ответ».

Ролик завершается уже известной всему миру записью лающей на праймериз в Неваде Хиллари Клинтон и смехом, вероятно, «довольного таким ответом» Владимира Путина.