15.03.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде судебные приставы проведут день бесплатной юридической помощи


25 марта 2016 года областное управление Федеральной службы судебных приставов проведет День бесплатной юридической помощи населению Вологодской области. Как сообщает пресс-служба областного управления Федеральной службы судебных приставов, 25 марта в Вологде ведомство проведет День бесплатной юридической помощи. Вологжане смогут получить консультацию у высококвалифицированных специалистов аппарата управления ФССП, начальников структурных подразделений и судебных приставов-исполнителей. Всем обратившимся на прием к судебным приставам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Граждане смогут узнать о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, об ограничениях должников на выезд из Российской Федерации и многом другом.

Жителей областной столицы ждут в первом и втором отделах судебных приставов по адресу: ул. Мальцева, 52, седьмой этаж.

В штатном режиме будет работать и call-центр. По телефону (8172) 57-16-00 граждане смогут получить исчерпывающую информацию о наличии возбужденных в отношении них исполнительных производств, размерах долга и способах его погашения.

фото ФССП