26.02.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце гаражного вора задержали на месте преступления


Происшествие случилось в одном из гаражных кооперативов на Кирилловском шоссе. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из гаража. По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний местный житель.

Происшествие случилось в одном из гаражно-строительных кооперативов на Кирилловском шоссе. В дежурную часть полиции позвонил череповчанин, который сообщил, что неизвестные на автомобиле «Нексия» пытаются вскрыть один из гаражей. Прибывшие на место полицейские объехали территорию кооператива и обнаружили иномарку, за рулем которой находился 19-летний юноша. Молодой человек и три его пассажира не смогли объяснить, что они делают в гаражах ночью. Сотрудники полиции заметили, что один из боксов, расположенных неподалеку вскрыт, а на проезжей части лежит металлолом.

Молодых людей доставили для разбирательства в отдел полиции. Оперативники выяснили, что вскрытый гараж принадлежит 27-летнему череповчанину. Владелец сообщил, что никому не давал разрешения пользоваться гаражом.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.