21.02.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В первом матче четвертого тура волейбольная «Северсталь» проиграла «Факелу»

Хозяйки зала были сильнее череповчанок по всем статьям, одержав убедительную победу с сухим счетом 3:0. Северстали» которая со все большим трудом удерживает за собой третью строчку в турнирной таблице, нужно было идти ва-банк. И можно было предположить, что наши волейболистки костьми лягут, но постараются уж если не выиграть, так хотя бы выглядеть достойно. Увы, борьба была лишь в одной (второй) партии. В двух других преимущество хозяек было просто подавляющим – 25:17 и 25:11.
Третье место «Северстали» удалось удержать за собой только потому, что свой очередной матч проиграли и наши конкурентки. Сегодня – вторые матчи тура. И очень хочется надеяться, что по их итогам череповчанки сохранят за собой третью строчку в турнирной таблице. Пока еще у череповчанок есть шансы оторваться от преследователей и досрочно решить задачу выхода в финал, а не запрыгивать на подножку уходящего поезда в последних турах второго этапа чемпионата.