12.02.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Девушка на «Audi» устроила массовую аварию в Вологде


Сразу шесть легковых автомобилей участвовали в одном вечернем ДТП в областном центре. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, массовое ДТП произошло в районе 18 часов у дома 115 по улице Чернышевского. Все началось с того, что, по предварительной версии, 26-летняя девушка управляя автомобилем «Ауди А4», при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество при движении легковому автомобилю «Киа Церато» под управлением мужчины 31-летнего мужчины. Автомобили столкнулись.

От столкновения Киа отбросило на отечественный автомобиль ВАЗ-2114, которым управлял 28-летний молодой человек. "Четырнадцатую" развернуло и она столкнулась с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 25-летнего водителя.

«Ауди А4», в свою очередь, также развернуло. Машина столкнулась с автомобилями ВАЗ-2112 под управлением 23-летнего водителя и «Шевроле Авео» под управлением 31-летнего мужчины.

К счастью, в результате массового ДТП никто не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По собранным материалам сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>