20.02.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Сегодня наступает час икс для волейболисток «Северстали». Наша команда проводит в Новом Уренгое первый матч четвертого тура чемпионата


Гостям нужна как минимум одна победа в двух матчах с клубом, который сейчас идет на втором месте в зоне «Запад». В противном случае каждый из оставшихся матчей станет для наших волейболисток решающим. Для У них попросту не останется права на ошибку. В противном случае «Северсталь» рискует остаться за бортом первой тройки, которая в финале вместе с лучшими командами зоны «Восток» разыграет медали. А перед череповчанками, напомним, стоит задача завоевать как минимум бронзовые медали.
Между тем, положение наших соперниц тоже не слишком стабильно. И это заставит «Факел» играть только на победу. С учетом того, что играет клуб в родных стенах, его шансы на успех более предпочтительны. Тем более, что в этом сезоне «Северсталь» выступает уж очень нестабильно и не демонстрирует той мощи, которая была свойственна нашим спортсменкам год назад. Тем не менее, будем все же надеяться на лучшее и пожелаем волейболисткам удачи.