19.02.07  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. По сведениям ГИБДД в минувшие выходные в ДТП пострадали несколько пешеходов


В одном случае водителя, скрывшегося с места ДТП, установить не удалось. На улице Сталеваров у дома №34 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода, женщину 1937 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом травма левого локтевого сустава, разрыв внутренней боковой связки левого коленного сустава – госпитализирована.
На улице Сталеваров у дома № 40 водитель, мужчина 1984 года рождения, управляя автомашиной ИЖ-2126, принадлежит ТЦ «Команда» совершил наезд на пешехода, женщину 1958 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб левого коленного сустава, правого локтевого сустава находится на амбулаторном лечении.
На улице Наседкина у дома № 3 водитель, мужчина 1983 года рождения, управляя автобусом Мерседес-Бенц, частный, совершил наезд на пешехода, женщину 1959 года рождения, которая неожиданно выбежала на проезжую часть в неустановленном месте, перед приближающимся к автобусной остановке автобусом. В результате ДТП пешеход с диагнозом ЗЧМТ, СГМ госпитализирована.
На улице Ленина у дома № 119 водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя автомашиной Фольсваген-Гольф совершил наезд на пешехода, мужчину 1962 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с диагнозом: закрытый перелом нижней трети левой голени со смещением госпитализирован.