11.01.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце уклониста от армии нашли с наркотиками в кармане


Молодой человек привлек внимание полицейских бесцельным шатанием по улице. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в хранении наркотических средств. Также выяснилось, что череповчанин уклоняется от службы в армии.

Инцидент произошел на улице Гагарина. Полицейские обратили внимание на гражданина, бесцельно бродившего около одного из домов. После проверки документов выяснилось, что 26-летний молодой человек находится в розыске как лицо, уклоняющееся от службы в армии.

Череповчанин был доставлен в отдел полиции. В ходе наружного досмотра при понятых в кармане его куртки стражи правопорядка обнаружили сверток с веществом растительного происхождения, который был передан на экспертизу. Исследование показало, что изъятым является курительная смесь общей массой более 0,2 граммов.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконное хранение наркотических средств в значительном размере. Ведется следствие.