04.01.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце нетрезвый водитель устроил ДТП


Пострадали две девушки – пассажирки нарушителя. Вечером, 2 января, в 23 часа 15 минут на улице Комсомольская, дом 28, 32-летний водитель Hyundai, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с попутно двигающимся автомобилем Ford. От удара корейскую иномарку откинуло на столб – световую опору. В результате ДТП пострадали две 27-летние девушки – пассажирки Hyundai.

Всего, как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, в течение 2 января на территории Вологодской области зарегистрированы 4 ДТП, в которых 7 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних. Произошло 53 ДТП с материальным ущербом. В течение суток от управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии отстранены 33 водителя, ГИБДД зафиксировало 339 нарушений скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 16 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 133.

3 января на территории области зарегистрировано уже 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 12 получили травмы. Произошло 80 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 24 водителя, пресечено 473 нарушения скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 21 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 208.