28.12.15   / Общество /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Поисковики разыскивают родственников погибших в ВОВ вологжан


Многие из жителей Вологодской области до сих пор не знают, но хотели бы узнать, где и как во время Великой Отечественной войны погибли их родственники. Возможно в списке имен погибших защитников Отечества - уроженцев Вологодской области, обнаруженных во время проведения поисковых работ на территории России в разные годы, кто-то увидит знакомую фамилию. Родственники этих павших героев ВОВ пока так и не обнаружены.
Общий алфавитный список бойцов:

01. Беляев Александр Иванович, 1922 г.р., Череповецким РВК
02. Большаков Василий Васильевич, Кичменгско-Городецким РВК
03. Бубнов Никтополион Александрович, 1918 г.р., г. Вологда
04. Вантеев Александр Михайлович, 1915 г.р., Череповецким РВК
05. Виноградов Михаил Сошнарович, 1905 г.р., Пришекснинский РВК
06. Власов Василий Евстафьевич, 1910 г.р., Бабушкинский р-н
07. Гоглев Петр Андриянович, 1908 г.р., Нюксенский РВК, (Изюмский РВК Харьковской обл.?)
08. Журавлев Михаил Александрович, 1922 г.р., Вытегорским РВК
9. Зотолуев Сергей Александрович, 1908 г.р., Печерским РВК, Грязовецкий р-н, дер.Степурино
10. Иванов Михаил Иванович, 1905 г.р., Вожегодский р-н, дер. Федо...?, (Куйбышевская обл.?)
11. Комаров Андрей Николаевич, 1901 г.р., Павинским РВК (ныне Костромская обл.)
12. Корепин Виталий Андреевич, 1923 г.р., Никольским РВК
13. Котов Алексей Васильевич, 1921 г.р., Грязовецким РВК
14. Кочин Александр Иванович, 1910 г.р., Кубено-Озерским РВК
15. Красавцев Василий Павлович, 1910 г.р., Великоустюгским РВК
16. Кузнецов Николай Андреевич, 1912 г.р., Усть-Кубинским РВК
17. Кузьмин Кирилл Борисович, 1920 г.р., Лужским РВК, Борисовосудский р-н, дер.Верхний (Марья-Чкаловская обл, Бузулукский р-н?)
18. Кунарев Иван Михайлович, 1919 г.р., Кубено-Озерским РВК
19. Кунькин Петр Николаевич, 1909 г.р., Череповецким РВК
20. Курочкин Александр Алексеевич, 1914 г.р., Мяксинским РВК
21. Ларионов Павел Афанасьевич, 1906 г.р., Павинским РВК (ныне Костромская обл.)
22. Ларичев Виктор Александрович, 1902 г.р., Сокольским РВК
23. Мазилов Дмитрий Петрович, 1910 г.р., Белозерским РВК
24. Макашев Василий Матвеевич, 1905 г.р., Вытегорским РВК
25. Мелешин (Милишин) Алексей Михайлович, 1918 г.р., Василеостровский РВК, (г. Вологда?)
26. Молчанов Иван Гаврилович, 1905 г.р., Вохомским РВК (ныне Костромская обл.)
27. Мякичев Афеноген Петрович, 1917 г.р., Вологодским РВК
28. Никиткин Александр Яковлевич, 1901 или 1921 г.р., Оштинский р-н, (г. Петрозаводск или г.Подпорожье?)
29. Папуков Александр Степанович, 1899 г.р., Харовским РВК
30. Пахотинский Василий Никифорович, 1900 г.р., Тарногским РВК
31. Петров Иван Александрович, Череповецкий р-н
32. Пичугин (Печугин) Павел Кириллович, Чарозерский р-н
33. Расторгуев Иван Федорович, 1905 г.р., Нюксенским РВК
34. Рожин Александр Макарович, 1902 г.р., Нюксенским РВК, дер. Жар
35. Ромашин Илья Алексеевич, 1923 г.р., Вологодским РВК, (Орловская обл., Брасовский р-н?)
36. Рябков Дмитрий Петрович, 1910 г.р., Вытегорским РВК, (Белозерский р-н?)
37. Смертин Прокопий Степанович, 1898 г.р., Вохомским РВК (ныне Костромская обл.)
38. Смирнов Иван Лукич, 1905 г.р., Череповецким РВК, (Белозерский р-н?)
39. Смирнов Павел Алексеевич, 1918 г.р., Усть-Кубинский р-н
40. Соболев Александр Александрович, 1908 г.р., Велико-Устюгским РВК
41. Соболев Иван Михайлович, 1918 г.р., Архангельским РВК, (Вологодская обл., Усть-Алексеевский р-н, дер.Соболево?)
42. Соколов Иван Лаврентьевич, 1911 г.р., Петриневским РВК
43. Тельминов Василий Александрович, 1917 г.р., Никольским РВК
44. Уланов Василий Алексеевич, 1909 г.р., Вологодская обл.
45. Федоров Михаил Александрович, 1912 г.р., Вологодским ГВК
46. Худоражев Сергей Алексеевич, 1918 г.р., Велико-Устюгским РВК
47. Чесноков Александр Дмитриевич, 1907 г.р., Вологодским РВК
48. Чирков Василий Анатольевич, 1910 г.р., Тотемским РВК
49. Шитов Николай Николаевич, 1923 г.р., г. Кадников
50. Шутов Сергей Михайлович, 1901 г.р., Грязовецким РВК