23.12.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Судебные приставы разыскали должника из Череповца через «Скорую помощь»


Стоило только должнику из Череповца вызвать «Скорую помощь», как с визитом к нему нагрянули судебные приставы. Житель города металлургов взял кредит и сначала регулярно оплачивал проценты. Однако через некоторое время мужчина пропал и перестал переводить банку-кредитору ежемесячные взносы. В итоге, задолженность достигла 400 тысяч рублей, а судебные приставы безуспешно пытались разыскать должника, так как даже родственники не знали, где он проживает.

Разыскать мужчину приставы смогли при помощи медицинской страховой компании, сообщившей о том, что данный гражданин воспользовался услугами БОУ ВО «Череповецкая станция скорой медицинской помощи». Ну а сотрудники череповецкой «Скорой помощи» сообщили службе приставов не только адрес, но и телефон должника.

Судебные приставы тут же навестили мужчину и взяли с него письменное объяснение причин, по которым он не решает проблему с задолженностью. Как оказалось, житель Череповца потерял работу и в настоящее время пытается трудоустроиться, чтобы рассчитаться с долгами.