18.12.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповецком районе пять молодых людей пострадали в аварии


Пострадавшие находились в двух машинах при лобовом столкновении. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, сегодня, 18 декабря, в Череповецком районе около 19 часов 30 минут на 36-м километре автомобильной дороги Воскресенское-Иванов Бор-Кириллов произошло ДТП. По предварительной версии, 25-летний мужчина, управляя отечественным автомобилем ВАЗ-2111, при движении со стороны Кириллова, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля, который начал тормозить.

Во избежание столкновения водитель ВАЗ-2111 применил экстренное торможения, из-за чего он не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, под управлением 22-летнего водителя.

В результате столкновения пострадали водитель и двое молодых людей 1994 и 1996 годов рождения в автомобиле ВАЗ-21093. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу.

Через некоторое время в медицинское учреждение обратились водитель ВАЗ-2111 и его 21-летняя пассажирка. ВАЗ-2111 при столкновении получил серьезные повреждения - машину буквально разорвало пополам.

По собранным материалам сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>