02.12.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Гостеприимный череповчанин лишился золотых часов


Полицейские вернули золотые часы 43-летнему жителю Череповца, который не только «напоил и накормил» в своей квартире злоумышленника, но и отправил его на такси домой. Потерпевший обратился за помощью в полицию после того, как обнаружил пропажу золотых часов из своей квартиры. В ходе общения со стражами порядка мужчина признался, что накануне распивал спиртные напитки в своей квартире со знакомым ему человеком.

В ходе застолья гостю стало плохо, поэтому заботливый хозяин квартиры уложил его на диван в комнате, а сам вернулся на кухню. Через некоторое время «выздоровевший» гость появился на кухне и попросил гостеприимного хозяина отправить его домой на такси. Череповчанин выполнил и эту просьбу гостя, а сам ушел спать. Пропажу дорогостоящих часов мужчина обнаружил только на следующий день, когда проснулся.

Сотрудники полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сразу же заподозрили гостя в краже и задержали 37-летнего жителя Череповца, который признался в преступлении. По данному факту возбуждено уголовное дело, а золотые часы уже возвращены законному владельцу.